Главная
 
Всеволожский порталПятница, 17.05.2024, 14:59



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум города Всеволожска » Основной » Night Game » Night Game "DozoR" (альтернатива скуки))
Night Game "DozoR"
CaJIunSoДата: Четверг, 31.01.2008, 19:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Репутация: 2
Статус: Offline
Я предлaгаю Вам поиграть в необычную, но очень популярную в наше время игру... Night Game "DozoR"

Что такое DozoR?

Есть люди, о которых говорят, что они ненормальные. Они покоряют горы, сплавляются по рекам, прыгают с парашютом, гоняют по ночным городу... Они же говорят, что такими и нужно быть. Если вы чем-то похожи на таких людей - добро пожаловать. DozoR - это ваша игра.

DozoR - это интерактивная динамическая игра, с элементами логики и риска. Если Вы не боитесь бродить ночью по улицам г.Всеволожска, любите быструю езду и ненавидите серые будни; если Вы умны, энергичны и упрямы, то DozoR — это для вас. Только здесь Вас ждут «гонки по вертикали», сложные лабиринты, зашифрованные места, о существовании которых Вы даже не подозревали.

Интрига игры заключается в выполнении различных миссий. Задания на миссию выдаются организатором игры. Игра проводится в темное время суток. Всё, что Вам надо — это команда, карта ночного города Всеволожска, средства мобильной связи и быстрого передвижения.
Игра состоит из последовательного прохождения заданий.Всего 10 заданий с тремя уровнями сложности . В результате прохождения задания команда получает пароль. Пароль состоит из набора цифр и букв D и R. Полученный пароль передает организатору через ICQ или по тел. Если пароль верный, то команда получает следующее задание и т.д.Пройдя все 10 заданий первыми , становитесь победителем.
Победитель получает деньги!!!


Администрация
 
c4Дата: Четверг, 31.01.2008, 20:44 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Всеволожсцы
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
ахаахха, а скоко по времени это длиться?! и какой призовой фонд?

RaGga-Jung1e!
 
HackproofДата: Четверг, 31.01.2008, 22:16 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Всеволожсцы
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Можно привести пример одного задания? И кто спонсор сего мероприятия?
 
BaC9IДата: Четверг, 31.01.2008, 22:39 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Всеволожсцы
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
там все зависет от ставок , и от количества народа ( ну комад ) . организатор девченка )) задания даються загадками . ее надо разгодать , обычно это какоето место или машина , вы туда едите , там будет какоето задание вы его выполняете , вам даеться подсказка и вы едите дальше и так целую ночь . задания бывают простые а бывают сложные , а бывают очень веселые . кто первый все выполнит тот и выиграл ) smile
 
HackproofДата: Четверг, 31.01.2008, 23:19 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Всеволожсцы
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
То есть, если я правильно понял, все скидываются в банк организатору, едут ночью черт знает куда, что-то ищут и голову ломают, а организатор берет отпуск за свой счет и едет в Париж?
 
BaC9IДата: Четверг, 31.01.2008, 23:50 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Всеволожсцы
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin там взнос с команды )) ну сколькото процентов идет организатору а все остальное делиться между первым , вторым и третим местом)
 
CaJIunSoДата: Четверг, 31.01.2008, 23:59 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Репутация: 2
Статус: Offline
Место- Котова Поле, границы будут оговорены, а насчет отпуска в Париж, ваших взносов думаю не хватит , чтоб я нормально отдохнула)))И еще, кому как не мне можно доверять !!!!Тем более я не от кого не скрываюсь, мои координаты я сообщу всем, врятли ваша сумма превысит мою зп))Деньги тут не главное ( для меня по крайней мере)Те, кто врубается в смысл игры, оценят ее по достоинству, я надеюсь на это!

Администрация
 
CaJIunSoДата: Пятница, 01.02.2008, 00:02 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Репутация: 2
Статус: Offline
Варианты заданий я выложу чуть позже, надо выбрать тематику, на ее основе придумывать ребусы) А Васю попрошу связаться со мной, как самого просвещенного ценителя уличных игр)

Администрация
 
CaJIunSoДата: Пятница, 01.02.2008, 00:31 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Репутация: 2
Статус: Offline
Пример:"учитья, учиться и еще раз учиться"-прошептал вождь, прислушиваясь к сонатам Моцарта!

радиус- 10м
уровень сложности-1+

ответ: Музыкальная школа возле памятника Ленина,обойти все здание, смотреть код на стенках , а может и на самом Ленине))
код: 568D98r


Администрация
 
CaJIunSoДата: Пятница, 01.02.2008, 16:48 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Репутация: 2
Статус: Offline
Пример № 2: Хеопс ее воздвиг возле креста, наделяя входом в Жизнь, где стражник что-то жаждет передать))

уровень сложности-1+

ответ: торговый комплекс Пирамида, на перекрестке, бар Лайф, подойти к бармену и попросить код)


Администрация
 
CaJIunSoДата: Пятница, 01.02.2008, 16:50 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Репутация: 2
Статус: Offline
на этом с примерами все! это самые элементарыне загадки, сложность будет возрастать по мере приближения к финалу.

Администрация
 
BaC9IДата: Пятница, 01.02.2008, 21:50 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Всеволожсцы
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
да я слушаю ))) А игры также будут проводиться ночью ? машины и ноутбуки обезательно ?)) smile
 
CaJIunSoДата: Воскресенье, 03.02.2008, 10:08 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Репутация: 2
Статус: Offline
обязательно иметь в тел Jimm) а наличие машины-значительное преимущество!

Администрация
 
BaC9IДата: Воскресенье, 03.02.2008, 13:25 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Всеволожсцы
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
smile а в каком раене хочешь делать ставки ? ( ну сколько с команды ?)
 
CaJIunSoДата: Воскресенье, 03.02.2008, 15:14 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Репутация: 2
Статус: Offline
по 800р с тимы

Администрация
 
Форум города Всеволожска » Основной » Night Game » Night Game "DozoR" (альтернатива скуки))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz